Еще одна игра убежала от Grand Theft Auto 6: cоулслайк Lords of the Fallen 2 перенесли на 2027 год

0 3

Новости

CI Games официально объявила о переносе Lords of the Fallen 2. Изначально релиз соулслайка был запланирован на осень 2026-го года, однако теперь игра выйдет лишь в первом квартале 2027-го.

О переносе сообщил генеральный директор CI Games Марек Тымыньский в опубликованном заявлении. По его словам, решение связано не только с желанием избежать крайне насыщенного релизного периода (все равно все будут играть в GTA 6), но прежде всего с дополнительной доработкой проекта.

В компании отметили, что на протяжении разработки активно сотрудничали с Gameplay Feedback Team — группой опытных поклонников соулслайков, входящей в состав Launch Creative Team. Полученные отзывы помогли выявить возможности для дальнейшего улучшения игрового процесса и общего качества проекта.


                Еще одна игра убежала от Grand Theft Auto 6: cоулслайк Lords of the Fallen 2 перенесли на 2027 год

По словам Тымыньского, дополнительное время позволит разработчикам глубже интегрировать новые идеи, провести больше итераций и полировки, чтобы обеспечить максимально качественный запуск.

Несмотря на перенос, команда сохраняет высокий уровень мотивации благодаря положительной реакции игроков на недавние демонстрации проекта. Разработчики обещают выпустить выдающийся и мрачный ролевой экшен, который станет достойным продолжением серии Lords of the Fallen.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.